WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:21 11-01-2001 / Саша, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 19 лет, и в последнее время при занятиях сексом у меня быстро натупает семяизвержение. Что мне делать

Ответы

# 01:16 12-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Прежде всего, следовало бы проанализировать причины этого явления. Почему время до семяизвержения сократилось? Контакты стали реже или появилась излишняя тревожность? Возможно, психологические проблемы (не связанные с сексом) влияют сейчас на Ваше самочувствие, что и сказывается в постели. .. Прежде всего, надо решать вопрос с источником проблемы! Что касается возможности тренировать половую функцию, то для этого требуются регулярные отношения с постоянной партнершей. Тренировка заключается в приближении к оргастической разрядкеd в процессе близости, а потом остановка, сдавление основания пениса или основания головки пениса. .. повторный цикл (и так в общей сложности не менее 10 минут). Неоднократные повторения снизят чувствительность оргастических центров и научат управлять уровнем возбуждения уже без помощи рук.