WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:06 21-08-2003 / Аноним, обратиться

Vot v odnoj iz tem prozvucal bolnoj dla menja vopros. Naprimer zagranicej ja podchozu k devushke my s nej druzeski objhaemsa, potom daze na sledujujhij den ona mne zvonit, no ja ponimaju cto rasscityvat na cto to bolee, cem druzbu v etom plane nelza, esli zabudus to potom dolgo budet bolet serdce. Doma ne byl sto let . mne nravatsa intelegentye devushki, no opat po inercii cto li, ja priderzujus toj ze schemy. Est li lubov voobjhe? Da ja vlublen v odnu devushku , kotoraja namnogo vyshe menja i ja nestoju ee. gotovlus k tomu cto ona menja toze otpravit litcom k vetru. No cto ze takoe lubov eto muka ili bolest, ili prosto ne dla menja , ne v moej zizni? Spasibo vsem kto mne otvetit, zaranie blagodaren

Ответы

# 19:38 24-08-2003 Anna, обратиться
Pochemu ti tak ne uweren w sebe, lubow prichodit k kaschdomu, ja tosche schiwu sa granizei, i sdes ja naschla swoju lubow. Ti nawernoe prosto ne na tech dewuschek smotrisch? i ne otschaiwaisja, k tebe pridet lubow, a moschet bitj ona rjadom, no ti ee sam ne sameschajesch?