WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:45 22-08-2003 / Тилла, обратиться

Здравствуйте доктор, у мен вот какая проблема, во время занятия сексом у меня совершенно не выделяется смазка, даже если я очень возбуждена там всёравно всё сухо, это меня беспокоит и вносит некий дискамфорт в мою сексуальную жизнь. Подскажите пожалуйста что может быть причиной отсутствия смазки и как можно решить сложившуюся проблему? ?? Заранее спасибо!

Ответы

# 10:59 22-08-2003 Вовка, обратиться
Во, блин, у кого какие проблемы. Конечно, это аномалия, но нужно ли ее лечить? Можно ведь воспользоваться искусственными смазками. Гораздо неприятнее, когда эта самая смазка выделяется настолько обильно, что половой акт больше напоминает работу нефтяной скважины.