WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:52 22-08-2003 / Котенок, обратиться

У меня проблема. Мой любимый хочет заняться со мной анальным сексом. А я не могу на это решиться. Подскажите как быть.

Ответы

# 14:32 22-08-2003 Лия, обратиться
Скажите, что пока не готовы. Зачем себя заставлять? С другой стороны, ведь любопытно же попробуйте. Если вы уверенны в своем партнере, ведь вы же в любой момент можете прекратить и перейти к другим ласкам.
# 16:22 22-08-2003 Дед, обратиться
если действительно ДОВЕРЯЕТЕ своему партнеру можно попробовать, в случае дискомфорта прервать акт. Нет тут проблем. Удачи.
# 17:59 22-08-2003 Аноним, обратиться
Как быть? а никак. Не можешь решиться, тогда и
не пробуй. А то потом любимый во вкус войдет, от
зада твоего не оттащишь. А у тебя каки начнут
выпадать при ходьбе.
# 00:20 23-08-2003 Клоп, обратиться
Я вобще не понимаю кто создал анальный секс так это просто унижение для баб или он создан для педирастов? Доктор? Вам нужно сказать своему парню давай тебя в зад отымеют как тебе понравиться ? Он вас не уважает скажите нет и всё пусть имеет когонибудь другого!
# 00:30 23-08-2003 Оля, обратиться
пробуй. Это моё.
# 00:32 23-08-2003 Оля, обратиться
Ну и где же мои сообщения? ?
# 00:34 23-08-2003 Вадим, обратиться
"у меня проблема"
А в чём? ?? ?
# 01:28 23-08-2003 Ирина, обратиться
Сама была в такой ситуации со своим бывшим мужем, большим поклонником "попок". Пробовали несколько раз. Не вышло, не мое. .. Самое главное, решиться для самой себя, но не нужно делать жертву для кого- то. .. Не оценит никто, к сожалению. .. И еще, я не однократно консультировалась по этому пикантному вопросу у опытных мадам, что, да как? .. . Говорят, если хоть раз мужик попробовал анал - не жди нормального вагинального секса, он просто не захочет туда больше. ..
# 01:49 23-08-2003 Лена, обратиться
У меня такая же проблема. .. Не знаю, кому как, а мне это больно, неприятно и падает настроение от одной только мысли. ..
# 02:38 23-08-2003 Сарочка, обратиться
Девоньки, вы что подурели свои задницы кому попало подставлять?
# 02:47 23-08-2003 Шмок Додик…, обратиться
Не будете нам давать- всех побросаем: =)
# 08:42 23-08-2003 Кактус, обратиться
Старайтесь, девоньки, мы от анала просто торчим и тащимся, делайте мужиков счастливыми.
# 13:32 23-08-2003 Лера, обратиться
Клоп, полностью согласна. Это унижение. Даёшь нормальный секс! !!
# 13:40 23-08-2003 Peach, обратиться
Я вот попробовала, наконец- то. Жалею, что с любимым пропустила эту прятную процедурку. .. ,теперь он меня уже не хочет: -(А- ааа! Попа болит: -(
# 14:11 23-08-2003 Peach, обратиться
Мне интересно, что там за любитель анала бегает под моим ником?
# 14:17 23-08-2003 Маруся, обратиться
Уважаемая Peach! Я вот тоже дралась за свои множественные ники и все- таки додумалась, ну не одна же рыжая корова на свете; .. .непрозрачно Вам намекаю, не обращайте особого внимания: -(Тем более, Вы, как и я, тоже частенько меняеет не только свои ники, но и лицо, тобишь хамелеон, удивительная, Вы, наша! )))Целую Вас. .. ; лучшее еще спереди! )))
# 14:34 23-08-2003 Peach-Марусе…, обратиться
Оценила ваше внимание к своей персоне. Да, каюсь меняла ники на другие, но неперсонифицированные, но , наверное, это очень интересно выступать в роли какого- то конкретного персонажа, и самому интересно и персонаж бесится, спасибо за новую затею. Но кажется, что мы где- то с вами встречались. .
# 07:31 24-08-2003 Маруся То Peach…, обратиться
Продолжайте дальше карулесить: -(Вижу Вам здесь это позволительно! И Ваши персонажи действительно бесятся: -(((Может и встречались, но теперь наши встречи некчемны, сами это понимаете! !! Марусе- фантазерке 22 годика, но она с папиной шеи никак слезть не может: - (Правда, у ее шефинюшки есть замик, так она и его реализует по полной раскрутке, есс- но, не за бЭсплатно, за сексуальное сношение: - )Ты зачем критикуешь людей, будучи сама грязной по уши?
Это лично для Маруси, Peach, Фвтазерке и многих других персоналий, НО. .. .НЕДОчеловек- то ты один! !!