WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:37 22-08-2003 / Маргарита…, обратиться

Хочу спросить у мужчин: что вас пугает или что не хватает в общении с женщиной, которая любит секс, охотно идет на всяческие эксперименты (если обоим приятно, естественно), которая может долго держаться, занимаясь сексом несколько часов (конечно, с передышками), не требует при этом ни "любви вечной", никаких обещаний, вообще никаких претензий к мужчине. Многие мужчины после такого времяпровождения ей говорят: "У меня такой обалденной женщины еще не было, о такой я только мечтал! ". Но тем не менее после первого раза потом исчезают из виду, придумывая всякие "дела" и "времени нет". Так и выходит, что найти ей постоянного партнера не получается, все время разные и "одноразовые". В чем дело? Мужчины не уверены в себе или она их так "затрахивает", что больше уже не можется такое повторить? Для женщины эти поступки стали просто трагедией в жизни. : (

Ответы

# 14:52 22-08-2003 Галина, обратиться
Значит этим мужчинам для отношений важен не только и не столько секс. Возможно, что и Ваша "безотказность" при первой встрече отпугивает. Если не отказываете ему, значит не будете отказывать и остальным, а зачем такая нужна - только чтобы переспать.
# 15:04 22-08-2003 Аноним, обратиться
от возраста еще зависит. . гадать тут можно все, что угодно. . Надо еще до секса договориться о сценарии общения. . Пусть спросит очередного . . ей терять нечего
# 15:11 22-08-2003 Юля, обратиться
Они вас воспринимают, как женщину лёгкого поведения, а с такими постоянных отношений, как правило, не поддерживают.
# 16:21 22-08-2003 Дед, обратиться
Мне кажется дело тут не в сексе, точнее не только в нем. У меня сейчас примерно такая же ситуаци, очень хорошая женщина, сексуальная. .все вроде бы нормально, НО грузит! !! А потом, возможно, что мужчины имели печальный опыт с любовницами. .ведь почти в 90% случаев это перерастает в ОТНОШЕНИЯ, а кому нужна вторая жена? ! и одно йхватает. .поэтому с проституками легче. .в чем то. .Нету в жизни гормонии- (.
# 16:25 22-08-2003 Мужик, обратиться
Ничего не пугает. Прекрасные отношения с естественной от природы женщиной, лишённой рефлексий и ломания с попыткой набить себе цену. К сожалению, таких как вы мало.
# 17:33 22-08-2003 Аноним, обратиться
Эх, побольше бы таких как вы Маргарита. ..
# 17:34 22-08-2003 Al, обратиться
Да, а Вы, Маргарита, из какого города и если не секрет сколько Вам лет?
# 00:41 23-08-2003 Сергей Бурсов…, обратиться
Уважаемая Маргарита! Говорю вам, опираясь исключительно на свой опыт и жизненную позицию, что мне лично нравятся девушки скромные, где- то даже недоступные. В наше время женщины стали слишком доступны, забывая о том, что именно "запретный плод" сладок. ..
# 01:52 23-08-2003 Violett, обратиться
Марго! Да не слушайте Вы никого! !! Просто на самом деле мужики боятся темпераментных, красивых женщин, хех. .проверено. .. . Их пугает то, что они могут "подкачать" при близости, стараются быть "виртуозами": -)) А на утро понимают, что в поянице хруснуло, вбоку кольнуло и т. п. :- )) И это не означает, что нужно становиться "синим чулком", скромницей. .. Нет, надо быть самой собой! Обязательно найдется именно тот страсный и неповторимый, как у меня! Только при поиске не забудьте, пожалуйста, о резиновых изделиях. ..
Удачи!
# 08:47 23-08-2003 Кактус, обратиться
ну а что? Хорошая одноразовая шлюшка, таких не любят , но трахают, при чем бесплатно.
# 10:07 23-08-2003 Маргарита…, обратиться
Хочу внести ясности в свой вопрос, а то, вижу, многие комментарии не о том. Речь не идет о первых встречных мужчинах, не о всех подряд, и я вовсе не "безотказна", как тут писали. Мы встречаемся какое- то время. Но, т. к. я замужем, то встречаюсь тоже в основном с женатыми, которые также хотят отдохнуть от рутины семейных отношений, внести какой- то всплеск эмоций в свою сексуальную жизнь. Мы выясняем, что нравимся, например, друг другу и наши отношения в основном будут основываться чисто на интимной стороне: никто никому не лезет в частную жизнь. В мои планы разводиться с мужем только из- за того, что мне чего- то не хватает в сексе, не входит. И мне не нужны мужские домогательства типа: давай жить вместе, бросай мужа и т. п. Так вот, когда цели наших отношений выяснены, мы наконец встречаемся. Хорошая, спокойная обстановка, душевный разговор, переходящий в ласки. А потом секс. Он со всеми разный - ведь все реагируют на какие- то моменты по- разному, темперамент разный. Бывает, что эти несколько часов пролетают просто в эйфории, а потом этот мужчина, готорый сам искал себе любовницу "для встреч", зацеловывал и шептал: "Я таких никогда не встречал", "Хочу всегда быть с тобой", "У меня было немало женщин, но о такой я мог только мечтать" и т. п. , исчезает! Я таких в общем- то потом не ищу (если не хотят, не заставишь же! ). Только говорю, что видно, когда человек говорит просто так, лишь бы сказать что- то, потому что "женщина любит ушами", и видно, что он вправду испытывает те чувства, в которых признается. К тому же, повторяю, мы встречались до этого, чтобы узнать друг друга, чтобы возникло взаимное влечение, симпатия. Когда я пишу "мужчины", наверное, у кого- то сложилось впечатление, что я гуляю по- черному, у меня им счету нет. Скажу, что мне 35, и за этот период жизни, естественно, мужчин может быть не два и не пять. .. Но, повторюсь, я очень избирательна в сексе. Так вот, после моих дополнений, кто что еще подскажет? Какие мнения о таких горе- любовниках? В чем дело- то?
# 10:53 23-08-2003 Виктор, обратиться
Помечтай о своей исключительности! Это бывает: -(Боже мой, что мы только ни говорим своим одноразовым партнершам! А если твой темперамент действительно неуемлим, то почему же не подучить своего хорошего мужа быть на высоте, а не метать бисер влево- право? Не будь так уверена и береги то, что имеешь, а то супруг бросит, ох куда же денутся воздыхатели! Сразу список потускнеет.
# 13:32 23-08-2003 Peach, обратиться
Если вас интересует голый секс, то зачем вам постоянный партнер? Постоянные связи всегда завязываются на каком- то интересе: эмоциональном, финансовом, интелектуальном. Любые постоянные отношения требуют работы, поддержки. А если уж речь идет о мужчинках в возрасте за 25 (насколько я поняла, вы не пользуетесь молоденькими мальчиками), то тут вообще труба - в ними возни, как с девицами 17- летними, им нужны и чувства, и страсти, и эмоцоинальный полет, и обещания вечной любви и бла, бла, бла. Иначе у них ничего не получится. Сексуальность сложившихся мужчин очень уж связана с головой - просто так они не могут, разве что один раз. Вобщем вам нужно либо влюбляться, либо заводить себе мальчишку в возрасте гоперсексуальности.