WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:00 22-08-2003 / Bond, обратиться

Вопрос: может быть такое, что девченка много попрокалывала дырок в ушах и задела какой то нерв
и теперь ее невозможно возбудить(ну типа что то нарушила в своем организме)? ??

Ответы

# 22:43 22-08-2003 Мужик, обратиться
Скорее всего, что у вас с ней разный темперамент, а по- простому она у тебя просто фригидная.
# 23:26 22-08-2003 Аноним, обратиться
что подразумевается под словом "возбудить"? не возбудить девушку невозможно, если у неё не было никаких "травм" на почве интимных отношений(например изнасилование), может ей не приянто то что ты делаешь, потому и не получается возбуждения. .. даже при поцелуе происходит лёгкое возбуждение. .а нащёт дырок в ушах- на возбудимость это никак не влияет.