WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:54 23-08-2003 / Slonik, обратиться

уважаемый доктор мне всего 17 лет , 2 недели назад я начал встречаться с девушкой и у меня с ней не получается , т. е. не встаёт хотя она возбуждается хорошо . Мне это всё кажется очень странно, потому что месяц назад всё было в порядке . А вообще это мой первый опыт секса.

Ответы

# 08:38 23-08-2003 Кактус, обратиться
Усокойся, все у тебя будет хорошо, малыш! В нашем деле поспешка похожа на ловлю блох. Не спеши, расслабься и будь уверенней!
# 13:49 23-08-2003 Секс Мастер…, обратиться
Всё у тебя в порядке! Просто ты сильно волнуешься. У меня тоже в первый раз такое было. Главное не прикладывай "усилия", чтоб встал, а раслабся и подумай об оргазме, который ты полячешь от секса, и член сам вскочет. ..
# 21:34 23-08-2003 Аноним, обратиться
Думать обо оргазме- есть величайшая глупость в данном конкретном случае! !!
# 10:25 25-08-2003 Виктор, обратиться
Не относись к сексу как к спорту или какой- то обязанности. Расслабься и наслаждайся тем что с тобой рядом хорошая девушка.