WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:38 23-08-2003 / Ленчик, обратиться

Здравствуйте. ПАРНИ, скажите чем вам так приятен анальный секс, почему многие его любят больше, чем настоящий? Ведь это не гегеенично. .. и вообще девушке к нему в основном равнодушны(т. к. это больно и неприятно). .. .Неужели это намного приятнее?

Ответы

# 12:57 23-08-2003 Lion, обратиться
A ti poprobyi, odin zapax 4ego stoit
# 13:22 23-08-2003 Райка, обратиться
А с чего ты взяла, что девущкам это неприятно? Ты не права, получаешь двойное удовольствие, а иногда и тройное. Попробуй, может понравится.
# 13:30 23-08-2003 Я, обратиться
Лен, это намного загадочнее. ..
# 13:44 23-08-2003 Секс Мастер…, обратиться
Потамучто язык лучше сома знаешь чего, особенно есле им хорошо работать!
# 13:57 23-08-2003 Ник, обратиться
А почему Вы считаете, уважаемая, что анальный секс не настоящий? Это разновидность получения удовольствия, на вкус товарищей нет. Одному нравится анал, другому орал, а нормальному мужику нравится весь букет, в том- то и весь смак. По поводу гигиены, так и во рту у иноой девушки бывает такое, что страшнее, чем в заднице. Оргинизмом брезговать не стоит, а если Вы такая гигиенистка, тогда лучше не подпускайте к себе никого на пушечный выстрел, тк подцепить бактреии и венерические заболевания нового вида шансов превеликое множество.
# 01:51 24-08-2003 Владимир…, обратиться
Ленчик, ну что, много информации от таких ответов? Если хочешь что- то узнать реальное обращаться надо к МУЖЧИНАМ, тогда козлиного блеяния меньше. Тебе вообще хочется знать, или тебе не нравится, как это делает твой парень? Думаю, нет смысла рассказывать чем анальный секс для мужчины отличается от вагинального. Это наши ощущения, ты их все равно не испытаешь. Если коротко, анальный секс - сила! Другой вопрос, что надо делать, чтобы девушка тоже получала от этого удовольствие. Не просто попку ей расширить, а сделать так, чтобы ей в этом месте было приятно. Когда задний проход становится эластичным и упругим, девушки всё воспринимают с таким же удовольствием, что и в другие места. Хорошая смазка и бережное отношение снимают вопрос о боли. Я свою девушку к анальному сексу подготавливал месяца полтора. Первый настоящий раз она чувствовала сначала небольшую боль, которая перешла в удовольствие. Сейчас она просит в такой форме: "Сделай мне больно! ". Я знаю, куда она хочет. Насчет гигиены? Если знать, на что идешь и к этому подготовиться, то все будет чистенько. Презервативы сменить, подмыть друг друга - это же игра. О чем угодно можно спросить: ну какая в этом радость? Между грудок, между ступней - бездна тонких ощущений! Другой вопрос, что надо сделать, чтобы приятяно было обоим. А вообще найди себе опытного МУЖЧИНУ и в его обществе сними все вопросы. Желаю! !!
# 07:42 25-08-2003 Аноним, обратиться
Владимир, вам к проктологу срочно и без очереди!
# 08:57 04-09-2003 Аноним, обратиться
маня, сроооооооооочно!