WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:44 27-08-2003 / Интересующийся…, обратиться

Уважаемые доктор Исаев!

Объясните, пожалуйста, физиологию утренней эрекции?
Почему по утрам то он встает, если даже в мыслях ничего подобного нет?

Физиология мужчины и женщины устроены так, что мужчина получает такой оргазм в момент эякуляции, которого ему хватает для удовлетворения, в то время как женщина, в процессе ласк, воздействия на эрогенные точки и пр. , должна получить несколько оргазмов, чтобы остаться удовлетворенной.

Как найти компромисс, чтобы и он и она одновременно "доходили" до состояния полного удовлетворения? ?? ?

Однако, как только эта эякуляция происходит, сразу все (желание ласкать и пр. ) куда- то уходит.
Зато до этого

Просто не честно как- то устроены мужчины по отношению к женскому полу, поэтому у последних и складывается правильное впечатление "получил свое и отвалил". Это ужасно не хорошо. Потому что после оргазма понимаешь, что ей нужны дальнейшие ласки "она еще не дошла до кондиции", т. е. желание ласкать есть, но физиологически от полученного оргазма не можешь даже пошевелиться.

Где компромисс?

С чем, помимо возбуждения и долгого отсутствия секса, у мужчин связано быстрое наступление эякуляции, только начал и сразу кончил?

И еще, почему некоторые (девушки) так сильно орут(за стенкой слышно, ужасно громко), ведь от таких криков, всякая эрекция может пропасть и воообще?

Ответы

# 18:39 27-08-2003 Deg, обратиться
Встает по утрам того что полный мочевой пузырь давит там на все + повышенное содержание половых гормонов утром. А остальное - не заморачивайся, найди достойное применение мозговой энергии, например работа, исскуство. ..
# 13:01 28-08-2003 Аноним, обратиться
Бред