WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:45 11-01-2001 / Игорь, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Я очень быстро заканчиваю половой акт. Меня хватает всего на 30сек. Я занимаюсь любовью 3р. в неделю. Моя жена очень недовольна этим. Мы пробовали
продлить половой акт с помощью мази PENIS- SALBE, от нее очень неприятные ощющения во влагалище у жены.
Посоветуйте, как быть. ..

Ответы

# 03:28 12-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Существует метод продления акта с мазями, уменьшающими чувствительность головки пениса. Но я предпочитаю более серьезный и верный способ - это тренировка контроля эякуляции "стоп- старт". Тренировка основана на приближении к моменту предоргастической стадии, тогда делается своевременная остановка движений, сами или жена сдавливает пенис у его основания или у
основания головки пениса. .. Потом все повторяется снова (и так в общей сложности не менее 10- 15 минут). Неоднократные повторения снизят чувствительность оргастических центров и научат управлять уровнем возбуждения уже без помощи рук.