WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:02 22-06-2000 / Дима, обратиться

Здравствуйте.Мне 18 лет и я очень часто занимаюсь маструбацией.По 5-10 раз в день.Реже не получаеться,просто не могу думать о другом.Вредно ли это? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 10:08 22-06-2000 Doctor, обратиться
По данному вопросу существует большая подборка в архиве
# 12:05 22-06-2000 Владик, обратиться
Я - не врач, но посоветовать могу. Во-первых - не относись к своей привычке как к чему-то патологическому или постыдному, это вполне нормальное явление. Найди себе хорошую компанию и постарайся проводить там побольше времени. Побольше работай физически, избегай одиночества и состояния, когда нечего делать. Когда моешься - постарайся всё закончить как можно быстрее. Для сна одевай такое бельё, чтобы было как можно тяжелее туда "добраться". Если всё-таки не выдерживаешь - относись к этому как можно более спокойно. Очень неплохо было бы обзавестись сексуальной партнёршей. Вот, пожалуй, всё. Да поправит меня доктор, если я не прав.
# 19:58 22-06-2000 not found, обратиться
Попробуйте больше времени уделять спорту, физическим нагрузкам, прогулкам на свежем воздухе, по утрам обливайтесь холодной водой.
# 01:44 08-06-2001 Доброжелатиль…, обратиться
Идиот ты найди себе тёлку дибёвую и трахай её сутками. В твоём возрасте это не нормальною. Дибил! !! !
# 15:30 31-07-2001 Amoral, обратиться
ДРУЖОК, ТЫ ГОНИШЬ ! !! 5- 10 В ДЕНЬ ДРОЧИТЬ - ЭТО НЕРЕАЛЬНО. .. ЧЛЕН ОТВАЛИТСЯ ! !!
У ТЯ УЖЕ НАВЕРНО ВОЛОСЫ НА ЛОБКЕ ВЫПАЛИ. ..
# 10:53 08-03-2002 Эдуард, обратиться
Дрочить не вредно, в наши дни не заразишься спидом. Вот и все.
# 17:52 31-07-2002 Ильфат, обратиться
да я понимаю тебя у меня тоже самое что и у тебя
только я начал гораздо раньше где- то окло 7- 8 лет идо 15 у меня сперма кончается и боюсь что у меня не будут дети и это самое плохое
# 21:17 06-12-2002 Марк, обратиться
Здравствуйте! Я начал онанировать в 9 лет и делал это по 3- 4 раза на дню. Но потом я это дело бросил и вернулся только в 14 лет. Скажите, не повлияет это на мою потенцию в дальнейшем?