WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:37 01-09-2003 / Хельга, обратиться

Помогите пожалуйста! С моим гражданским мужем живем 1, 5 года, отношения продолжаются 3 года. Моя проблема состоит в том, что муж не хочет заниматься сексом со мной так часто, как этого хочется мне. В среднем это случается у нас раз в 3- 4 дня. Но мне бы хотелось вызывать в нем более сильные желания. Он имеет опыт семейной жизни, ему 29 лет. Мне 22 года и он был моим первым мужчиной. Он считает такое угасание влечения к постоянному партнеру вполне нормальным, при этом активно занимается мастурбацией и мне не изменяет. Говорит, что такая сексуальная жизнь вполне его устраивает. Но недавно, когда у нас по этой причине произошла ссора он сказал, что проблема частично во мне, так как я не слежу за собой должным образом и постоянно проявляю инициативу в сексе, слишком навязываюсь, что ему иногда хочется меня "завоевать". Но я боюсь, что если не буду приставать первая наша интимная жизнь вообще прекратиться. Что делать?

Ответы

# 21:17 01-09-2003 Ip, обратиться
У меня была подобная ситуация: года через 3 количество уменьшилось, а моя инициатива стала раздражать мужа. Решила для себя, что никогда к нему приставать не буду, в результате те же 1- 2 в неделю, но по его инициативе и без скандалов, правда пришлось завести любовника. Живем уже 10 лет
# 21:32 01-09-2003 Iris, обратиться
Dlja IP: skazhite pozhaluista, a kak vam v etoi situacii pomoglo nalichie ljubovnika?
# 02:45 02-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Хельга! Весьма вероятно, что муж говорит правду и ему действительно не хватает возможности проявлять инициативу. А Вы должны понять, что надо не брать инициативу на себя, а провоцировать, соблазнять. Это нечто иное, но более действенное оружие в таких случаях!