WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:20 03-09-2003 / Евгений, обратиться

Скажите, возбужденный член 3. 4 см в диаметре (около 10. 5 см в обхвате) считается тонким или нет ? Чем больше мнений, тем лучше. Спасибо.

Ответы

# 13:24 03-09-2003 Стася, обратиться
Все очень субъективно! Тебе для статистики, а нет, так у девушки своей спроси! !!
# 15:43 03-09-2003 Евгений, обратиться
И для статистики тоже.
# 15:56 03-09-2003 Аноним, обратиться
Евгений! Уточните что значит около 10, 5 см в обхвате? И какова длина?
# 17:17 03-09-2003 Евгений, обратиться
Уточняю: длина окружности (обхват члена) около 10 с половиной сантиметров, чего тут непонятного ? И зачем Вам длина ? ? Хотя мне не жалко - 15 см. И все- таки, по исходному вопросу хотелось бы услышать несколько мнений.
# 03:38 04-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
У подавляющего числа мужчин размер эрегированного пениса находится в диапазоне от 12 до 18 см, а окружность составляет от 9 до 16 см.
# 18:17 22-11-2009 Стас, обратиться
Здраствуйте скажите пожалуста 12 см в обхвате это нормальный член можна любую девушку удовлетворить и еще до сколька расте половой член и вообще какие среднестатические нормы пролового члена в длину и обхвате и еще скажите пожалуста мне это очень важно вот сматрю я на девушек на их попки и мне все время кажеться что я даже недатянусь до их влагалища и что толщена будет слишком мала будет вхадить как нитка в горшок без всякого трения ведь смотриш на их попки и кажеться что попка больше самого тебя и твоего член. Мне сча 19 лет и я хачу пазнакомиться с одной девушкой но я некак немагу осмелиться ведь потом все дайдет до секса а я все время переживаю про свой размер длина моего пениса 14,5 а в обхвате 12 см в эрогированом состоянии. Ответьте мне пожалуста все подробно И еще я проста потерялся на консультациях мне гаварят что мой размер входит в норму типо все впорядке а как зайдеш на форум что думаю девушки о членах дак там всем подавай 15-16 см длины и обхват 14-14,5 и это не тока на одном форуме а на всех почти где я облазил и тут я проста немагу панять каму верить девушкам каторые уже занимались сексом или консультантам но мне кажеться что все консультанты проста подбадривают человека а на самом деле все нетак так вот прошу вас очень разесните мне все как есть чистую правду Спасибо зарание за ответ