WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:12 04-09-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор. У моей девушки большие половые губы, не значит ли это, что через нее прошла целая дивизия. Или это зависит от строения организма?

Ответы

# 09:38 04-09-2003 Владимир…, обратиться
Нет, конечно не значит. Как и у других человеческих органов, размер половых губ тоже сугубо индивидуален. Вас же не смущает, к примеру, что у одной девушки губы (не половые) тоненькие, а у другой пухленькие
# 12:21 04-09-2003 Аноним, обратиться
Да, бывают же такие бестолковые.
# 03:06 05-09-2003 Аноним, обратиться
Серега, не отчаивайся! Сейчас мода на полные губки, что вверзу, что внизу. А про дивизион ты здорово придумал, я бы на месте девушки давно тебя отослала бы на все четыре стороны: -00000000Слишком разум узок! !! !