WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:29 04-09-2003 / Alla, обратиться

Здравствуйте доктор.
Посоветуйте мне какие либо возбудители. Уж очень надоело оставатся неудовлетворенной. Очень прошу помогите. Спасибо.

Ответы

# 14:36 04-09-2003 03, обратиться
А ты солнышко не пробывала найти другого партнера? Глядь и возбудители не нужны будут. А еще проще, поговори со своим парнем на эту тему. Если умный то поймет. А если нет то точно ищи другого.
# 14:49 04-09-2003 Курровна…, обратиться
Не обращай внимание на всякие сообщения типа предыдущего. Это действительно проблема : -(, но и она решаема : -) Главное заняться ею как следует и не останавливаться ни перед чем ; -)
# 08:37 05-09-2003 Аноним, обратиться
Я думаю, что Вам нужно какое- то время(2- 3 недели) попить успокаивающие, чтобы отодвинуть проблему от себя и погасить невроз ожидания(беспокойство на тему "опять не получится", которое приводит к тому, что и на самом деле, не получается) а потом
можно попринимать легкие адаптогены(женьшень, лимонник, левзея, родиола розовая)по 5- 10 капелек в первой половине дня. Если у Вас низкое давление, то эти препараты несколько его поднимут. Если Вы когда- либо получали оргазм самостоятельно, значит никаких препятствий к его получению с партнером нет, чуть- чуть терпения и все получится, старайтесь расслабляться перед и во время процесса. Удачи Вам
# 14:25 05-09-2003 Alla, обратиться
Есле можно девушка которая ответила мне первой напиши мне Ваш адресс я хочу посоветоватся с Вами. Большое спосибо за проявленную заботу.
# 06:13 07-09-2003 Аноним, обратиться
Главное, чтобы девушка была Курровной, а не чуток иной! Вообще какой смысл тихо вести беседу самой с собой, ааааааааааааааа? ?? ?? ?? ?