WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:23 18-09-2003 / Нелли, обратиться

Я не могу кончить без зротических фантазий. И часто я представляю. что меня имеет большой кабель\ собака\ и мне кажется если- бы у меня он был мне- бы захотелось все мои эротические фантазии привратить в реальность. Как вы считаете я нормальна в своих желаниях?

Ответы

# 02:42 18-09-2003 Аноним, обратиться
абсолютно нормальны
# 04:39 18-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Нелли! Такое встречается не так уж и редко. В своей книге (« Иллюстрированная энциклопедия сексуальности» - СПб, 2002) я привожу данные исследования, которое показало, что во время мастурбации 4% женщин представляют контакт с животными. Но такие фантазии практически никто не воплощает в жизнь!
# 01:15 19-09-2003 Владислав…, обратиться
А У ТЕБЯ БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ!
# 21:04 22-09-2003 Librator, обратиться
Я мужик и то иногда фантазию подключаю чтобы кончить, правда не про собак но это в принципе неважно. Все нормально! Но в реале пробовать не советовал бы с собакой. : )