WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:47 18-09-2003 / Василий $$$…, обратиться

Я каждый день занимаюсь мастурбацией по несколько раз в день. Не вредно ли это?

Ответы

# 05:09 18-09-2003 Аноним, обратиться
НЕТ! Тройная польза голове, пенису и рукам.
# 03:46 19-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Василий! Мастурбация не представляет никакого вреда для организма, если только не превращается в навязчивую привычку, болезненный ритуал. Никаких нормативов для частоты самостимуляции не существует, у каждого своя индивидуальная потребность, которую организм регулирует возобновлением потребности и способностью достигать разрядки. ..