WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:59 18-09-2003 / Nik, обратиться

Мы женаты 2 года / нам по 23 года/ , но я все время хочу свою жену и занимаюсь с ней сексом по 2- 3 раза за ночь, а в выходные совсем не даю ей покоя. Она просит меня дать ей отдожнуть я и сам бы рад мне её жалко. Мы не высыпаемся, а ведь ещё надо и учиться, а жене по хозяйству заниматься. Моя просьба в том. Подскажите какое лекарство принимать, чтобы уменьшить влечение.

Ответы

# 16:44 18-09-2003 Владимир…, обратиться
Вот чудаки, да в вашем возрасте это вполне нормально, любите, как говорится, пока любится!
# 22:37 18-09-2003 Клоп, обратиться
Никакое не принимать лекарство! Сходи помаструбируй если уж сильно не втерпеж и не хочешь тревожить жену. Да и зачем так часто ты это с ней делаешь тут наверно любая устанет хотя может и нет а она хоть оргазм получает мож ей не нравиться так часто потому что ты никак не можешь удовлетворить её?
# 03:53 19-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Nik! Надо учиться регулировать свое поведение и дисциплинировать потребность без помощи таблеток. А в интимных контактах ориентироваться не только на свои желания, но и на потребности жены. При умении сопереживать любимому это оказывается достаточно мощным сдерживающим фактором…
# 11:26 19-09-2003 Нинель, обратиться
Пбольше домом и хозяйством заниматься. Еще мне фраза понравилась "жене НАДО хозяйством заниматься". Вот вы и займитесь а жена отдыхать и сил набираться будет, для вашего удовлетворения.