WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:45 18-09-2003 / Егор, обратиться

Здравствуйте.
У меня проблемы с эрекцией. Проблемы психологического свойства. Должно быть, от устоявшегося ожидания неудачи, хотя и удачи случаются : )
Вы всем советуете обращаться в таких случаях к сексопатологу. Правильно, конечно. Но мы не в Москве, выбор невелик. . в двух специальных клиниках мне сходу попытались продать какие- то чудодейственные средства, едва выслушав. Через несколько месяцев мы нашли таки сексолога- психотерапевта, прошли курс упражнений, но, увы, существенно ситуация не изменилась.
Не знаю теперь, что и делать. Искать другого психотерапевта? гипноз? НЛП? гештальт? другие умные слова? или вернуться к тому же самому врачу? или все же таблетки?

Ответы

# 22:34 18-09-2003 Клоп, обратиться
Прислушайся что говорит тебе сердце выбери нужный способ излечения если тебе действительно есть что лечить.
# 08:54 19-09-2003 Аноним, обратиться
Уважаемый Егор, с Вашей проблемой в течении жизни сталкивался КАЖДЫЙ, именно , каждый мужчина. Более того, эта психогенная проблема более свойственна людям с повышенным половым влечением, т е гиперсек- суальным. Вам нужно сбить себя с ожидания неудачи и
единственный способ, при этом, любым способом добиться нормального полового акта, чтобы почувствовать свои возможности и закрепить установку на нормальный секс. Я бы посоветовал, прочитать, прежде всего сообщения по этой проблеме за последние 2- 3 дня, их несколько и все посвящены одному и тому же- неврозу ожидания.
Попейте с недельку валерьянку х 3 раза в день, потом примите 50мг виагры(100мг- пополам) и
через час у Вас будет абсолютно полноценный секс, можете даже пару раз, но не увлекайтесь, для первого раза Вам достаточно дважды. На следующий раз оставьте вторую половинку и снова повторите. Вот Вам и лечение, можно больше ничего не принимать, все теперь будет получаться естественным образом. Единственный совет- не старайтесь менять партнершу, особенно в начале выхода из Вашей проблемы, пусть нервная система полностью придет в норму. Снова боюсь вызвать гнев приверженцев советской морали, но можно, в случае новой партнерши, повторить схему с виагрой, для снятия опасений, что снова можете занервничать. Не волнуйтесь, по поводу привыкания, его нет и быть не может, по определению, статистика по всему миру это не подтвердила.
Кстати, полтаблетки - 50мг, это оптимальная доза, но если Вы молод, то может хватить и трети, все - таки дорого.
Удачи Вам.
# 11:35 19-09-2003 Егор, обратиться
спасибо вам за совет, но. .. в том- то и дело, что нормальные половые акты случаются! Без виагры. Только почему- то это ничего не меняет. Наоборот, мне кажется, от ожидания удачи на следующий день (то есть ночь) только хуже становится. .. А получается тогда, когда ничего не жду, ни на что уже не расчитываю. Так и живем, пунктиром. Каждый "удачный" секс порождает черную полосу сразу следом. ..
Вопрос на сегодняшний день - искать специалиста под вывеской "сексопатолог" или "психотерапевт"?
# 17:51 19-09-2003 Клоп, обратиться
А не надо никого искать тебя сами найдут: )(Это шутка) а если серьезно то нужно думать о хорошем или недумать вобще ни о чем! А лучьше пусть тебя твоя девченка возбудит хорошенько перед актом!
# 22:09 19-09-2003 Аноним, обратиться
А чему Вы удивляетесь, ведь речь идет о неврозе, т е психогенной проблеме, а органически у Вас все и должно функционировать нормально, поэтому это еще одно доказательство что проблема решаема. Нужно закрепить успех, и Вам был предложен самый простой и доступный из способов. Если Вы хотите посетить сексопатолога, или психоневролога, то неважно кого Вы выберете, арсенал средств и методов терапии неврозов один и тот же, неважно чего пациент опасается провалить экзамен в университете, или получить двойку в постели.