WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:21 18-09-2003 / Я, обратиться

Интересный вопрос: Люди, кто- нибудь когда- нибудь делил Виагру пополам? Можно ли это сделать и если да, то как? (В целях экономии)

Ответы

# 17:07 18-09-2003 Аноним, обратиться
А кому вторую половинку- то ; ))) А ; )))?
# 22:31 18-09-2003 Клоп, обратиться
Членом поделить не пробовал? Если не пробовал то попробуй должно обязательно получится.
# 08:06 19-09-2003 Аноним, обратиться
Делил и пополам и на три, и четыре части, выберите
оптимальную дозу для себя и режьте, как хотите. Конечно, сложно резать на равные части, но можно использовать маленькие аптекарские весы(только что, пришло в голову)Все разговоры о неделимости вранье, технологически невозможно обеспечить размещение субстанции в каком- то определенном месте, все распределяется внутри таблетки примерно равномерно.
Удачи
# 20:42 19-09-2003 Опять Я, обратиться
Слушай, о она внутри как - порошок? Не рассыпется?