WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:42 18-09-2003 / Рыбка (И.Б. 441…, обратиться

Как отражается на организме неудовлетворённость сексуальная и постоянное половое возбуждение? Я постоянно хочу секс, но с моим партнёром просто ничего не получается вообще. Я не то что не могу кончить, а даже моментально теряю возбуждение. Возможно ли, что это какая то сексуальная несовместимость. Он старается, мы обсуждаем, но ничего не получается. От воздержания у меня начались боли как при менструации. Мастурбация к расслаблению не приводит. Боли в животе усиливаются с возбуждением. Это опасно и чем?

Ответы

# 22:49 18-09-2003 Клоп, обратиться
Посетите сексопатолога дело то всяко не в воздержании а просто у вас болезнь какая нибудь.
# 22:54 18-09-2003 Клоп, обратиться
(Посмотрел историю болезни)На щет твоей носоглотки возможно у тебя палипы! Сходи к ухогорлоносу