WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:39 26-09-2003 / Коля, обратиться

Можно ли заразиться ВИЧ при оральном сексе? Кто имеет шанс заразиться при анальном - "донор", "акцептор" или оба?

Ответы

# 11:43 26-09-2003 Владимир…, обратиться
Можно. Оба
# 03:55 27-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Вероятность заразиться ВИЧ- инфекцией ничтожно мала, скорее носит теоретический характер. А вот анальный секс представляет самый высокий уровень риска для обоих, хотя для « акцептора» этот риск в несколько раз выше.