WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:33 29-09-2003 / Hand-Make, обратиться

Уважаемый доктор! Ответьте, пожалуйста, если это вас не затруднит, на мой вопрос. На мое сообщение от 25. 09. 03 мне посоветовали пирацетам для снятия, по- видимому психологических проблем. Насколько целесообразно для меня применение этого препарата, не возникает ли привыкаемости?

Кроме того вы часто советуете в подобных моему случаях принять пару раз стимулятор (что нибудь в духе виагры или сиалиса). Зачем тогда пирацетам? Или с его помощью можно и так постепенно прийти в норму? (Все таки длительная депрессия была и по натуре я похоже стал невротиком). Тоже считаю что для начала надо наверное успокоиться и начать получать удовольствие от жизни. : ) Пирацетам поможет или лучше не набивать себя таблетками зря? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 05:01 30-09-2003 Аноним, обратиться
Hand- Make! Вы хотя бы прочитали аннотацию к пирацитаму. Сообразите для начала спросить совет у доктора, который вам назначил это ноотроп: -)
# 07:46 30-09-2003 Аноним, обратиться
Пирацетам, в данном случае, действует как "витамин для мозга" , его полезно принимать длительно, для улучшения памяти и стимуляции нервной деятельности. Прямого отношения к потенции он не имеет и никакие препараты заменить не может.
Он несколько снижает побочные эффекты при применении транквилизаторов(сонливость, снижение памяти), поэтому рекомендуется после курсового приема успокаивающих средств. Вероятно, это и имелось ввиду, при рекомендации.
# 21:11 30-09-2003 Hand-Make, обратиться
Спасибо! Я понял.