WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:30 30-09-2003 / Алексей, обратиться

У меня такой вопрос. У меня на головке на задней части есть какието пупырышки чем то похожие на жировики. Вы немогли бы объяснить что это и посоветовать какую нибудь мазь.
Спасибо. ..

Ответы

# 08:59 01-10-2003 Аноним, обратиться
Норма!
# 18:24 01-10-2003 Аноним, обратиться
У всех так! ! : )
# 04:34 02-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Это сальные железы, вырабатывающие специальную смазку - смегму. Из- за тонкости кожи они отчетливо видны и ощущаются как маленькие уплотнения. Это нормальное явление. Никакой мази не требуется, надо лишь регулярно соблюдать гигиенические процедуры. Регулярное омовение теплой водой с мылом и удаление секрета в складках крайней плоти предотвратит возможность воспаления.
# 15:39 04-10-2003 Алексей, обратиться
Всем спасибо, вы меня успокоили!