WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:20 01-10-2003 / Andrew, обратиться

Здравствуйте! Моей девушке натирает прокладкой и тампоном и после месячных мы еще долго не можем спать вместе. И ещё, когда мы с ней занимаемся долго сексом, то у неё натирает в нижней части губок. Подскажите, что делать, что бы ей не было больно? Спасибо!

Ответы

# 16:36 02-10-2003 Маргарита…, обратиться
кремы- лубриканты надо использовать. Не возбуждаешь ты ее, парень, а то бы у нее смазка своя выделялась. И не мучай ее слишком долго- опять пропадет смазка. Ей. видно. не слишком- то хочется, раз находит отговорки в виде месячных, в это время как раз самый пик хотения