WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:19 02-10-2003 / Алина, обратиться

Прошу, подскажите. . есть ли вероятность?
у меня были месячные 19- го, длились неделю. ..
вчера (1- го) у меня был секс и. . подскажите мне поскорее, пока еще не поздно принять лекарство.

Ответы

# 23:14 02-10-2003 Хохотунчик…, обратиться
привет подруга лекарство от чего ты принемаеш у тебя что боли горло или попа. ..
# 04:25 03-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алина! Получается, что это были дни наиболее благоприятные для зачатия… Так что думайте над этим вопросом серьезно!