WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:44 02-10-2003 / Аноним, обратиться

Boli v polovom organe. Menja vozbudajut zenhjiny potom idu v tualet i pri moceisspuskanii i posle silnaja reskaja bol. Vozmozno eto svazano s perechodom iz teplogo pomejhenija v cholodnoe ? I na mne korotkie shorty ja v nich na rabote. Pravda li cto posle sex vozbuzdenija muzcina dolzen koncit spermoj inace mogut byt bole v penese?

Ответы

# 23:07 02-10-2003 Хохотунчик…, обратиться
друг . .. так это же трипер у тебя. хи- хи
# 08:09 03-10-2003 Mayson, обратиться
Если ты возбудился, но потом так и не кончил, и боль при мочеиспускании происходит в нижней части живота и члене - это нормально. Если боль происходит во время эякуляции, то лучше провериться у врача, - возможно простатит.