WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:08 02-10-2003 / Дмитрий, обратиться

Мы встречаемся около полу года. .. До этого у меня не было секса около 8 месяцев. Первый раз не получилось. .. Потом с этим стало нормально, но из- за нежелания иметь сейчас ребёнка половой акт с моей стороны вначале не "заканчивался". .. А теперь даже если хочеться "закончить", как- то очень проблематично или проще говоря - не могу дойти до необходимого состояния. .. Но бывают ситуации, когда ноборот достаточно нормально дохожу до нужной "кондиции", но как на зло в этих случаях "заканчивать" нельзя. .. Как всё это привести в норму?

Ответы

# 08:30 03-10-2003 Аноним, обратиться
Секс без эякуляции очень вреден, а презерватив для чего? Можно же одевать его перед эякуляцией.