WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:54 04-10-2003 / Листопад…, обратиться

Моему мужу 63 года, он перенес инфаркт и при этом у него проблема с импотенцией, так же ему нельзя алкоголь. Подскажите какое лекаство ему поможет решить проблему импотенции, не влияя при этом на сердце и не содержащее алкоголя.

Ответы

# 00:33 05-10-2003 Стася, обратиться
Тяжелый случай! Учитывая анамнез перенесенного заболевания, старческий возраст плюс дополнительный букет сопутствующих хронических болезней, импотенцию необходимо лечить в стационарных условиях, дабы не умертвить мужчину окончательно и безповоротно раньше времени: -)
# 06:45 05-10-2003 Смешной О.Ч.…, обратиться
Так долго не живут, а если и живут, то стояка не наблюдается. Лечите своему подснежнику инфаркт.
# 18:43 05-10-2003 Лазь, обратиться
Уважаемые Смешной и Стася, это обращение к вам. Если вы считаете, что своими жутко умными советами помогли бедной женщине - то вам прямая дорога в профессуру - потому как только там вас таких умных и не хватает. Если хотите выговориться на сексуальную тему идите к подросткам , им ваши советы помогут безпроблемнно. А сюда лучше больше не лезьте, или хотя бы не отвечайте. И без вас людям плохо.
А вам уважаемая - совет. сходите с мужем к врачу, потому что без прямого осмотра вам никто ничего не посоветует.
# 20:53 05-10-2003 Стася, обратиться
Кстати, умница наша Лазя- ищейка, первый мой ответ был дан тебе очень верно, согласно поставленному тобой вопросу: -)Только ты от своей великой "ученности" не предвидела, что человек в 63, перенесшего инсульт, потенция мало интересует, равно, как и его жену это не интересовало бы: -))Не до жиру быть бы живым, дорогая! )))
# 19:24 06-10-2003 Лазь, обратиться
Милая Стася. Что ж как и было ясно с первого раза - твой интеллект был показан тобой в полной красе. Особенно по поводу мало интересующегося потенцией мужчины. Если бы ты знала мужскую психологию так как пытаешься показать, то милочка, сразу бы поняла, что потенция для мужчины важнее мозгов. А ты со своим дегенеративным мышлением еще и советики пытаешься давать, бедняжка. с таким самомнением только лечать, при чем в патологических отделенияях, дорогуша. А по поводу того, что бы я не отписывала тебе:
Во первых - кто ты такая, дрянь, что бы мне что то запрещать?
Во вторых - хм, да ты первая выставила себя идиоткой, отписавшись на это послание.
Давай, продолжай быть полной дурой, и ответь мне.
# 20:48 06-10-2003 Аноним, обратиться
Стасе: Тяжелый случай! Учитывая анамнез перенесенного заболевания, старческий возраст плюс дополнительный букет сопутствующих хронических болезней, Вашу депрессию необходимо лечить стационарных условиях, дабы не уйти с этого портала окончательно и безповоротно раньше времени: - ) Будь, нежно целую: - ) Твоя Маруся.
# 02:49 07-10-2003 Аноним, обратиться
Лазь- Маруся! Не хочется вступать с тобой в полемику: -(((Ибо глупая и пошлая останется навеки таковой. Еще раз повторюсь, после перенесенного
инсульта любой человек ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ. Инсульт- очень коварное заболевание всего организма в целом и тебе, тугодумке, невдомек, сколько времени, усилий и нервов теряет человек для прихода в форму. Об остальном просто не с кем и не о чем разговаривать: -((((Воздушный тебе поцелуйчик в правый чубчик, болтуха!
# 03:28 07-10-2003 Аноним, обратиться
Девочки, не хочу вмешиваться, но хочу заметить, что вообще- то здесь речь шла об инфаркте.
# 03:39 07-10-2003 Аноним, обратиться
Можешьи вмешаться, не запрещено. Прочти внимательно и мы отлично знаем о чем шла речь. Когда само пишу, само завожу и само отвечаю, ну не заболбало ли? Это что проверка зрения?
# 14:42 07-10-2003 Лазь, обратиться
Дорогая Стася! Приношу свои извинения за резкий тон, взятый по отношению к тебе с начала общения. Теперь я достоверно убедилась, что из всех ответов, данных на вышепоставленный вопрос твой самый полезный. Еще раз прошу меня извинить : -) С уважением - Лазь.
# 17:29 08-10-2003 Лазь, обратиться
Аноним, а што ты вообще сюда суешься, не видишь, я тута всем мозги вправляю, а ты мешаешь воспитательному процессу? Ну посмотрела я в зеркало, увидела маразматическую идиотку с растрепанным чубом, которую вижу все мои несчастные 22 года, и что это изменило? Как была больная моя головушка так и осталась, не поможет ей ничего, только секира. Всех минских дохтуров прошла, и все в один голос говорят - "не лечится это, Мань". Назначили копеешное пособие по инвалидности, да какие- то таблетки, от которых я только дурею. Памажите мне советом, как это вылечить, не хотчу снова в психушку, с 13 лет только там и живу.