WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:37 05-10-2003 / Сашенька…, обратиться

Я не могу добиться оргазма уже много лет. Мой теперешкий парень был до меня девственником, ему удавалося достичь оргазма, но иногда и нет. Теперь я узнача, что почти всё время он не получает максимального удовлетворения (и я до сих пор тоже). Сейчас же, когда он узнал что мне тоже не всегда(он думает, что не всегда)нравиться. У него совсем не получается! Что делать, помогите! Я так больше не могу! !! :(

Ответы

# 11:35 05-10-2003 Апастол Павел…, обратиться
Сашеньку ждет кара Господа за прелюбодеяние.
# 16:59 05-10-2003 Все Та Же Марго…, обратиться
Лучше бы он и оставался левственником, чистым, как моя крутая инетовская слеза. И побольше бы таких парней, никогда бы меня не бросил мой любовник, которого я сама же и придумала: -)))