WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:38 05-10-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая вот деликатная проблема… .. Пробовали заняться сексом с любимым (у меня первый раз), но ничего не получилось, т. к. я не могла полностью расслабить мышцы влагалища, хотя мой молодой человек был очень нежен и сделал всёвозможное с его стороны… .Даже, когда он пытался палец ввести я ощутила боль. И ещё: когда он целует и раздражает мой клитор я испытываю приятные ощущения, но я чувствую, если я рааслаблюсь полностью, то просто , извините, описаюсь . Что со мной? И как с этим бороться?

Ответы

# 16:13 05-10-2003 Аноним, обратиться
вагиноз. к психологу!
# 16:30 05-10-2003 Наталья, обратиться
Можно попробовать заняться сексом в полупьяном состоянии
# 16:39 05-10-2003 Лена, обратиться
А я вот посоветую занятся этим в первый раз в теплой ванне, тогда гораздо легче будет расслабится и меньше боли почувствуешь.
# 16:45 05-10-2003 Аноним, обратиться
Есть вероятность, что это пройдет само- собой, не со второго, так с третьего раза. Так бывает, поэтому не нужно волноваться, Вы уже прошли волнение "первого раза" теперь не нужно ни на что "решаться" все у Вас решено и определено. Будьте нежны и внимательны друг к другу, побольше ласки. Если во влагалище от волнения суховато, то можете использовать любрикант, крем или гель(можно , даже детский) Удачи Вам!
# 16:48 05-10-2003 Марго, обратиться
Лучше в полунаркотическом, влагалище откроется без участия мозгов: -)Если оргазм исходит из центра удовольствия, а у Вас психотравмирующее состояние, то легкий наркотик ослабит напряжение: -)))Вспомните, может быть Ваша мама была фригидной или папа несостоятелен в мужской силе. Изучая дома психологию, психиатрию и современную секслолгию, сидя попой на стуле в стуча клавиатурой в инет, я пришла к выводу, что все проблемы, подобного рода исходят от родителей, бабушек и дедушек, короче прародителей, следовательно от обезьян(правда, даже наука сегодня не может твердо доказать теорию Дарвина, если не знаете что это такое, кратко поясню: теория происхождения человека от обезьян). Зато я , умница, решила для себя, что могу наплевать даже не преславутого дедушку Фрейда, он же так давно жил, а наш мир меняется, следовательно меняемся и мы, хотя по- моему ВЕЛИЧАЙШЕМУ разумению, мы все состоим из одной и той же плоти, костей и мяса: -)Я доказала, что мы все, как на подбор, только хватай нас и лепи то, что лично мне заблагорассудится. Удачи и Вам!
# 17:37 05-10-2003 Секси Мастеркая…, обратиться
Лена, оставь свои полвые губы в полном покое. Ты знаешь как проходит заживление после подобных вмешательств? И нет гарантии, что в будущем постоперационная проблема не будет тебя мучить.
# 21:38 05-10-2003 Сюзи, обратиться
не описаешься, а будешь оргазмировать.
# 09:29 06-10-2003 Юля, обратиться
Никакого полупьяного состояния и наркотиков. Просто ты боишься. Вопрос: чего? Беременности, потери девственности? Ну про беременность можешь не волноваться, я надеюсь презервативы у вас есть. А по поводу остального - решай сама. Может быть, просто ты не чувствуешь, что этот человек - тот самый, единственный для тебя.