WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:59 05-10-2003 / Анастасия…, обратиться

У меня, как мне кажется, проблема: выделяется очень мало смазки при занятиях любовью и я не получаю полного удовлетворения. Моего молодого человека я люблю, он у меня первый и единственный в этом отношении. Что со мной? Какие- то нарушения?

Ответы

# 08:31 07-10-2003 Аноним, обратиться
Может быть неврогенные нарушения, попробуйте все- таки помогать себе используя смазки- любриканты, постепенно все наладится. Побольше предварительных ласк и спокойной обстановки.
Удачи
# 10:41 07-10-2003 Валерий, обратиться
Была та же проблема. Партнер должен более уделять внмиания Вашему телу. Побольше ласк. Если же не идет смазка рекомендую смазка "УСЛАДА" на водяной основе. Удачи.