WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:24 06-10-2003 / Andrew, обратиться

Расскажите, пожалуйста, плюсы и минусы анального секса для обох партнёров (для мужчины и женщины). Есть ли возможные негативные последствия? Спасибо.

Ответы

# 02:50 07-10-2003 Девица, обратиться
А ты и так "кончал"? Плюсы - более сильное сжатие (для мужчины). Для женщины плюсы - если любит жесткий секс (элемент насилия). Ну и - элемент разнообразия для обоих. Игра в новые роли. Негатив - пенис нужно после секса помыть, желательно побыстрее. А для женщины - трещины могу быть и боль.
# 04:00 07-10-2003 Serg, обратиться
Девица, а практика будет? Ни разу не пробовал.
# 20:12 07-10-2003 Девица Сержу…, обратиться
Серж, чтобы у нас с тобой была "практика", я должна сначала подыскать тебе подходящий фаллоимитатор. Ты какой размер предпочитаешь?