WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:17 17-01-2001 / Наталия, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, как мне быть в моей ситуации. Мы с межум совсем разные. Я люблю заниматься сексом вечером или ночью, долго и страстно, а он после 10 вечера хочет спать и бывает раздражительным, зато ему хочется утром, причем каждый день. я утром хочу спать, т. к. он будит меня в семь, чтобы после 10- 15 минутного занятия сексом еще поспать часок. Я после секса заснуть не могу, т. к. не получаю разрядки. В итоге постоянно ругаемся. Если я ему не разрешаю, то лежу и жду пока он закончит трясти кровать. Есть ли какое- нибудь средство, подавляющее половую активность по утрам?
С уважением и надеждой на скорейший ответ. ..

Ответы

# 04:42 18-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Разрешение проблемы надо искать не в подавлении чьей- либо сексуальности, а в компромиссах. Надо путем обсуждения ситуации прийти к совместному решению (например, о сексе до 10 вечера, который приносил бы удовлетворение обоим). Необходимо объясниться, что секс "односторонний" не может считаться выходом из ситуации, т. к. только усиливает напряженность в отношениях. Неприемлемо и демонстративное поведение, которое только обижает партнера. ..
Полагаю, что при обоюдном стремлении решить проблему возможные варианты выхода из тупика могут быть найдены.