WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:22 18-01-2001 / Вася, обратиться

Доктор, я не знаю, что мне делать, дело в том что у меня очень сильно волосатые ноги и я чувствую себя не в своей тарелке, когда хожу в шортах, я даже стесняюсь снимать штаны при занятии сексом, помогите, что мне делать.

Ответы

# 12:25 18-01-2001 Катя, обратиться
Ты что, совсем очумел? Это же красиво! И на ногах, и на груди, и на спине, и везде- везде!
# 02:33 19-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Василий! Ваши переживания лишены каких- либо оснований. Возможно, что кому- то могут не нравится волосатые мужские ноги - это дело вкуса. В конце концов можно и не ходить в шортах. А что касается интимных ситуаций, то девушка, которая испытывает к Вам нежные и даже страстные чувства будет воспринимать Ваш волосяной покров как привлекательный и возбуждающий, как свидетельствующий о Вашем "мужском потенциале".
# 05:28 19-01-2001 Незнакомка…, обратиться
Вася, не трать время на грусть по такому поводу.
Волосатые ноги? Это чепуха! Пусть девушка любит
тебя даже нищим! !! Твоя проблема на самом деле
"закомплексованность".