WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:17 18-01-2001 / Бендор (И.Б. 31…, обратиться

у МЕНЯ при половом акте быстро происхобит извержение полового семени. Что можно сбелать чтобы продлить половой акт с портнером, мне 39 лет

Ответы

# 02:49 19-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Наиболее распространенной рекомендацией может стать использование техники "старт- стоп", предполагающей достижение предоргастический фазы, остановку движений до снижения возбуждения или использование техники сдавления основания пениса или основания головки, после чего движения продолжаются снова до приближения к наивысшей точке возбуждения и вновь - остановка. И так - несколько раз.