WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:05 21-10-2003 / Jeanne, обратиться

uvajaemii doktor! Ya uje obrashalas k vam s etoi problemoi, no hotela bi utochnit. U moego drguga vremya ot vremeni poyavlyautsya ranki na polovom chlene, chto vizivaet bol pri evakulyazii. K doktoru on idti ne hochet, no prochital chto eto mojet bit vizvanno v posledstvii suhosti koji. Pravda li eto? ? ?

Ответы

# 03:46 21-10-2003 Аноним, обратиться
? ?? Бегом к врачу! Это может быть как дерматит, так и венера: -(((