WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:59 22-10-2003 / Сусанна, обратиться

Всем добрый день. У нас с мужем такая проблема. Я даже не знаю, проблема это или нет, но для меня- да. Дело в том, что я к нему чаще пристаю и в болшинстве слу4чаев инициатором секса являюсь я. да, я пробовала не приставать к нему, вообще там ничего - тогда у нас может не быть секса по несколько недель : (( меня это огорчает. Я вчера попробовала поговорить с ним на эту тему. Он ответил, что хочет так же часто, к ак и я, просто " у него это не так эмоционально выражено". Я не поняла его ответ. Что делать - он не знает. Может, все дело в половой конституции? ? просто я уже теряю уверенность в собственной сексуальности и привлекательности. да что там говорить, давно потеряла.

Ответы

# 17:34 22-10-2003 Дятел, обратиться
Сусан, тут нет твоей вины, у меня с женой такая же ситуация. Ну понимаешь, всегда кто то выступает инициатором- "агрессором". Не обязательно действием, но и словами, предложением. .Это конечно мое личное мнение, но не пытайся это резко изменить, только хуже будет. А насчет твоей сексуальности, ты это брось, ничего ты не потеряла, просто вы ведь не один год уже вместе, да? ну притупилось малость, не более того.
# 06:07 23-10-2003 Лолита, обратиться
Чё огорчаться- то? Разнообразь сексуальные игры, не стесняйся удивлять и покорять! Да затрахай его до полного забвения, чтобы в следующий раз ему ты стала еще ближе, желанне, любимее. Описываемая ситуация, вы оба ни раба, ни мясо: -((( И половая конституция тут ни при чем, если супругу хочется так же часто, так о чем ты вообще тут разговариваешь?
# 12:02 23-10-2003 Сусанна, обратиться
Дятел, вместе мы года 4 уже, нам по 23. Лолита, я уже устала придумывать там красивое белье, я уже просто ТАК остыла, что мне порой ничего не хочется вообще. Он только говорит, что ему хочется так же часто, но еслия не буду проявлять инициативу, мы и месяц можем жить без секса!
У меня все окей, никаких проблем и комплексов нет, просто стало так скучно, чтоя уже не хочу сама ничего делать. Мне уже самой лень. От него заразилась.
# 13:21 23-10-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Уважаемая Сусанна! Если можно так выразиться, то мы с тобой "подруги по несчастью". Я с мужем чуть больше года. Раньше у нас все было О. К. Он разбудил во мне столько нового, а сейчас если его не трогать, то ничего и не надо. Я ужасно себя чувствую. Мысли о сексе превращаются в навязчивую идею. А то что стало скучно, то ты попала в самую точку. Неужели прийдется на сторону? Мне не хочется, честно скажу, я по своей натуре человек верный. Но природа, молодость и темперамент - куда их спрячешь? : ) : (
# 13:31 23-10-2003 Леся, обратиться
Блин, девушки, та же проблема, а что делать не знаю : (((((
# 02:45 24-10-2003 Лолита, обратиться
Сомнительно, что мужику нужно красивое белье: -(
Не стесняйся быть раскованной и слегка даже шлюшной со своим супругом. Если лень, ничем помочь не могу: -(((
# 03:01 24-10-2003 Котёнок, обратиться
Главное, не зацикливайся на этой проблеме! Попробуй спать несколько ночей отдельно , и не трогай его абсолютно, о сексе даже не вспоминай. (будут вопросы, отделайся менструацией), а через некоторое время вечером переоденься перед мужем при свете, красивое белье очень помогает! !! Кстати, менструация- прекрасный повод для передышки в рутине семейной жизни. Мне кажется, что упомянутая проблема- удел всех семей( на каком- то этапе)Удачи! !!
# 03:06 24-10-2003 Аноним, обратиться
Котенок, при менструации желаний и фантазий появляется еще больше. А красивое белье мы носим для нас самих же любимых! !! !! !
# 03:23 24-10-2003 Котенок, обратиться
Анониму. Это же может быть прекрасным поводом для игры в недотрогу. И по собственному опыту знаю, что такой отказ действует стопроцентно. Не спорю, красивое бельё - в первую очередь для самой себя. Но попробуй погладить себя по груди, утопающей в кружевах. .. А потом дать своему мужу снять эти кружева с себя. .. Результат , выгодный для обоих!
# 03:30 24-10-2003 Все Та Же Лолит…, обратиться
Дорогой мыщелок- котенок, я кружева ношу днем, а в постели сплю голышом, пардон, нам искусственно не нужно себя дополнять. Что имеем. все наше, родное и любимое: -)))
# 04:04 24-10-2003 Котёнок, обратиться
Лолита, спор глупый и совершенно не по- делу. Женщина должна соблазнить мужа, а как _у каждого свои методы. Я тоже сплю голой, но для этого сначала одеваю кружевную ночнушку с длинными рукавами, а затем с "боем" даю своему мужу её стянуть. .. Чем длиннее "бой", ТЕМ ГОРЯЧЕЕ ОН СТАНОВИТСЯ.
# 04:11 24-10-2003 Аноним, обратиться
Послушай, кто стобой спорит? Я тоже давала срывать кружевное белье, но нам по семейному юоджету каждый такой рывок стоил 150 бариков, теперь поостыли и решили не поддаваться животному началу. Выгода нелицо, боджет цел, а каждая пара найдет как себя удовлетворить. Ты хоть чита получше, печальная! Ей лень, лень, ясно? И это за четыре года, так ленись и далее. .. .Все, я ушла спатки. Выше носик, ткпенькое! !! !
# 04:15 24-10-2003 Аноним, обратиться
да ты еще мужа заимей, телятко scorceni
# 04:28 24-10-2003 Аноним, обратиться
Сусанна само себе пишет_______Котёнок само отвечает: -)Какая прелесть! Возьми своего Дятла за шнобель и маструбируй струйкой водицы в душе. Что тебя так задевает, что постоянно нос свой суешь. Писала бы что- то стоящее, мрачная фантазерка!
# 04:29 24-10-2003 Котёнок., обратиться
Во- первых, бельё не обязательно рвать, а во- вторых, я больше люблю заниматься сексом днём, при ярком свете, меня страшно возбуждает, когда мой муж меня разглядывает. Кстати, это тоже что- то новенькое в повседневной жизни, и для уставших от однообразия. (а не для ленивых! )
# 04:33 24-10-2003 Аноним, обратиться
Давай, дальше пофантазируй! Я тебе доказывать не буду очевидное. Спи спокойно, милая дурочка!
# 04:37 24-10-2003 Аноним, обратиться
Тебе на заметку: я вот тоже дюже падкая на такие желания. как разорвать рубашку или штаны, так прикинь сколько это стоит. .. Вот и решили опять перейти в стадию супернежности и романтической наги. .. Тоже своего рода РАЗНООБРАЗИЕ! Ну, юывай здорова, тостощекая! !! !! !! !! Лечи зубки!
# 04:51 24-10-2003 Аноним, обратиться
А по весне в ароматах красочных трав и ромашки не пробовали? А осенью в деревне под стогом свежескошенного сена с запахом меда и спелых яблок? А авто для чего? АААААА. .. .. .. .. .много есть такого "А", но тебе, амёбе, рассказывать не жалею: -)
# 07:11 24-10-2003 Котенку, обратиться
На то ты и котенок, чтобы днем торчать дома, нормальные женщины днем работают: -)))А ночами любят своих, заметь, не чужих, а своих мужей! !! )))
# 01:34 25-10-2003 Яшка, обратиться
А бывает и так, бедно обставленная комнатка в коммуналке, дешевое бельишко, скудный ужин и двое самых любимых на свете людей. Поверьте, плевать им на ваши лиммузины и стодолларовые лифчики, еще неизвестно у кого оргазмы покруче.