WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:34 22-10-2003 / Мечтательница…, обратиться

Мужчины!
А что бы вы хотели, чтобы вам тааак сделали, чтобы вам ну оооочень понравилось? ?? Поделитесь, плиз!

Ответы

# 17:25 22-10-2003 Мужчина, обратиться
Мне ну оооочень нравится, когда со мной женщина, которая мне ну оооочень нравится сама по себе. Это раз. А два- это касается и женщин и мужчин, чувствовать надо партнера. А не заниматься техникой.
# 17:29 22-10-2003 Дятел, обратиться
Пральна! И главное ни ЧТО, а КТО и КАК!
# 05:52 23-10-2003 Лолита, обратиться
Та же прелесть! Ох и молодец Исаев, что положил на вас всех и стал отдыхать! Ура и хвала умному доктору!
# 05:54 23-10-2003 Аноним, обратиться
Дятел, ты знаешь как переводится твой ник? Вот и долбись до посинения: -)))
# 06:54 23-10-2003 Mayson, обратиться
Самое главное, чтобы мужчине было приятно находиться рядом с Вами. Тогда и удовлетворение от секса получаешь гораздо большее.