WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:00 22-10-2003 / Caligula, обратиться

Здрасте. У меня было много актов. И с разными партнершами. И секс с каждой это иные ощущения. И каждая ведет себя по разному. По разному получает удовольствие. Или вовсе не получает, из- за сковонности и неуверенности. Да, женщины они все разные и непредсказуемые. Но что меня больше всего удивило, это то что у некоторых при оргазме наблюдается некая эякуляция. Некая жидкость выделяемая организмом женщины при оргазме, и это наблюдается у некоторых. Об этом разные люди судят по разному. И в интернете об этом кое что написано. Но я хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу, как вы объясните такое проявление?

Ответы

# 05:45 23-10-2003 Аноним, обратиться
Умница, в норме может выделяться немного жидкости. А вот если выделений много, беги к венерологу, затрахалась до безобразия и подловила инфекцию.
# 06:49 23-10-2003 Mayson, обратиться
Это обычное явление. При вагинальном оргазме у женщин происходит небольшой выброс жидкости из влагалища.
# 09:00 23-10-2003 Васька, обратиться
Анонимус не прав.
Это зависит от отношения к партнеру. Если у меня шикарный секс с любимым человеком, то жидкости может быть и много. Правда, я сама испугалась, да и он тоже, когда так получилось впервые и побежала к врачу. Так после обследования никаких инфекций не обнаружилось, сказали, что с бешеным темпераментом и такое бывает. Ну а если партнер постолько поскольку, то как сказал(а) Mayson небольшой выброс только, но может и несколько раз 8- )).
# 01:36 24-10-2003 Аноним, обратиться
Васюня, но не тоннами же: -(
# 08:47 24-10-2003 Васька, обратиться
про тонны ничего не скажу, но про литр. .. 8- )) Правда один раз такое было. Кажется одновременно получила сразу три варианта оргазма - вагинальный, клиторный и до G добрался, ну еще и любила его сильно. В глазах точно потемнело и голос сорвала, так хорошо было. 8- ) Была и кратковременная потеря сознания (так по крайней мере партнер сказал потом) тоже при стимуляции разносторонней, но это уже был другой случай Всякое бывает. .
# 03:38 25-10-2003 Лолита, обратиться
Вась, а как в состоянии поного упоения и оргазмической разрядки можно почувствовать ГДЕ И В КАКИХ ИМЕННО МЕСТАХ получила такой опьянительный кайф? Странно. .. ,обычно при таком состоянии уже не понимаешь где точка, где запятая, кто ты и вообще ты на этом свете, на небесах ли или уже на том, в царствии небесном. Не мудри, если и получила разрядку такого рода, то описать ее еще никому не удавалось: -)))
# 03:44 25-10-2003 Аноним, обратиться
Пардончик, ПОЛНОГО. .. ., от волнения опечатались с комьютером совместно, дай Бог бы не схатить оргазмику от этой бесовой машинки: -(
# 08:34 25-10-2003 Meri, обратиться
Что ж ты , Валюла, разлюбила такого замечателного партнера? Или ты для него была одноразовой промокашкой? А, тоды яcно от чего ты обсикалась литром мочи. Какие интересные у тебя сексапилы, оттрахают, затем наблюдают за тобой, а сами не кончают. Это от того, что ты такая страшненькая или слишком уникала своими оргазмами. ОБЫЧНО ПОЛНЫЙ УЛЁТ НАСТУПАЕТ В ЕДИННОМ ОРГАЗМЕ С ЛЮБИМИМ ЧЕЛОВЕКОМ, а уж такое ОБОЮДНОЕ СЧАСТЬЕ никто не в силах конролировать: 8- )))
# 08:00 27-10-2003 Васька - Лолите…, обратиться
Почему же нельзя. . Клиторный, вагинальный и точка G они дают разные ощущения, а вот когда они все три начинают сливаться (ощущения), то потом и до отключки недалеко. ПРосто мне очень везло на партнеров. И потом разрядку подобного рода я получаю периодически, поэтому уже не отключаюсь. 8- ))
# 08:07 27-10-2003 Васька - Мэри…, обратиться
Не права, ты, милая по всем параметрам, за исключением обоюдного счастья с любимым. Это действительно самый сильный из улетов. ТОлько вот если у тебя нет любимого, то ты живешь аскетичной жизнью? И почему ты решила, что я его разлюбила или была для него одноразовой промокашкой? ПРосто люди не вечны и здоровье у многих тоже короче, чем жизнь. А этого человека я любила и люблю, и то, что он уже не может быть для меня мужчиной - ничуть не умаляет моего отношения к нему. Просто, Мэри, все таки не дай Бог, тебе дожить до такой же ситуации, чтобы понять меня на собственной шкуре.
Далее - моча и жидкость при оргазме имеют разную конститенцию, если ты не знаешь. И после высыхания таковой ты либо не обнаружишь ничего либо желтое пятно, как после маленького ребенка ночью. Поэтому я не думаю, что так сложно перепутать оргазм и недержание.
# 01:28 28-10-2003 Лолита, обратиться
Вась, ты кого лечишь? Да и точка " G" сразу покажется запятой. Не смеши народ, ощущения РАЗНЫЕ даже при одном любимом , каждый день и каждый раз настолько разнятся, что ощущать какой именно оргам в ту или иную долю секунды ты не можешь, за исключением, если женшина получила разрядку лишь от одного клитора(! !! ). А потом, что мы спорим, сколько людей, столько и чувств и ощущений. Когда ты улетаешь от полного единения: ты в нем, он в тебе, я лично мало задумываюсь какого рода это оргазмы. Партнер один и постояный. Но я считаю, что мне тоже повезло. Смена дюжин мужчин, не есть слишком великое везение, хотя кому как. .. :- )))
# 01:45 28-10-2003 Аноним, обратиться
Вачь и будь поскромнее, ты что думаешь, только у тебя множественные, чарующие оргазмы происходят? да неприлично орать об этом вслух, это ТАИНСТВО ДВОИХ: мое и моего любимого, твое и твоих партнеров, давай уж прекращай: -)
# 08:58 28-10-2003 Аноним, обратиться
А Вася неизвестно кому доказывает, что она оргазмирует только одна в мире со множественными партнерами, которые все . как один удачливы в сексуальной грамоте, да оттрахал тебя по полной программке один- единственный. показал что такое ОРГАЗМ, вот ты тут и бегаешь, сопли развозишь. Ушел поездок со станции Петушок, г. ЭНСКА, теперь чеши свою пипису: -((((((((((((((