WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:03 22-10-2003 / Валерия (И.Б. 4…, обратиться

Помогите. Я уже как второй год виду половую жизнь, а оргазмом и не пахнет : (( что мне делать? При занятии ананизмом все нормально, может я просто переусердствовала? Я дого занималась ананизмом до начатия половой жизни струей воды.

Ответы

# 20:08 22-10-2003 П. Боюл, обратиться
Что не пахнет - это хорошо. Значит, инфекции нет. Но онанизм пишется вот как, не путать с анархизмом - вот это пахнет отвратительно. А оргазм - дело наживное. Дорасти надо, а то в 6 классе - и оргазм. .. Русский лучше учи!
# 21:48 22-10-2003 Аноним, обратиться
Тебе надо, чтоб твой партнёр хорошо тебе стимулировал точку G!
# 00:15 23-10-2003 Dkflbvbh, обратиться
Проблема вся в том, с кем вести половую жизнь. Был у меня знакомый психолог, мы с ним как- то завели речь о женских сексуальных проблемах. .. : ) Об аноргазмии, или там о вагинизме (когда мужчина вообще не может войти в женщину - такая она вся зажатая). И он говорит, что все это (аноргазмия в частности) - от неспособности полностью расслабиться. Может быть - от страхов. Может быть - от недостаточного количества петтинга. Может - потому что не до конца доверяешь партнеру. Или просто не сильно его любишь. Или он - слишком грубый. В общем, дело не в "струе воды" (это ерунда - что онанизм может вообще что- то испортить). дело в мозгах. твоих или твоего партнера (партнеров). попытайся сделать все, что в твоих силах, если на партнеров подействовать не получается. релакс.
# 03:07 23-10-2003 Аноним, обратиться
У тебя все проблемы в стволе головного мозга, не ищи у себя отклонения и заболевания, а лучше посети грамотного психотерапевта: -)))
# 05:57 23-10-2003 Лолита, обратиться
Я с трех лет занималась и ниче. .. ,жива, здорова, оргазмирую: -)))