WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:48 22-10-2003 / Olga, обратиться

Zdravstvujte, doktor! U mena takaja problema: kogda mi s moim partnorom probuem zanatsa analnim seksom, ja ispitivaju silnuju bol'. Tak uzhe tretij raz. Pochemu tak? Podskazhite, chto delat. Zaranee blagodarna.

Ответы

# 23:59 22-10-2003 Аня, обратиться
Попробуй использовать детский крем как для мужа так и для себя, а при введении сама заешь чего, немного потужься и не спеши. Если не поможет, почитай спец. литературу, может найдешь другие техники, но эта неплохая.
# 01:01 23-10-2003 Caligula, обратиться
Попробуй сметаны : )
# 05:31 23-10-2003 Аноним, обратиться
А зачем при болях пробовать третий раз? Не насилуй свой противящийся организм. Аня, детский крем тут помогут, как мертвому припарка. Хотеть и желать, только при этих чувствах следует подготовиться, изучить как верно все выполнять, купить специальные смазки и начинать достигать желаемого. Caligula , смажь сметаной член своего партнера, приятнее сосать будет.