WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:50 23-10-2003 / Иуда, обратиться

Доктор! Мне 20 лет. Обращаюсь по тому что такого со мной еще не было. Я до этого жил как и любой обычный молодой самец, не зная проблем в сексуальной жизни. Хотя и был чрезмерно агресивен и активен. Стоило мне видеть кого нить в мини юбке, так мой малой давал о себе знать. Эрекция так и перла. Стояк наблюдался мин. 10 час в сутки. В 19 лет самопроизвольно согласился сделать обрезание. Через месяц, другой мой потенциал возрос в два раза. Каждый день мой малой требовал самку. Ну я его не обижал. Вскоре от знакомого узнал, что при домашних условиях можно увеличить половой член. Ну всякие там растяжки при спокойном состоянии, упражнения. Приобрел помпу вакумную. + белковое питание. Ну короче упражнениями мой малой достиг отметки 20 см (в сост эрек разум- ся) и довольно таки прибавил в толщину и в весе разумеется. А проблема в следующем. Мне сейчас 20 лет, у меня почему то ослабела тяга на противоположный пол. Я не так агресивен, как прежде. Мне же 20 лет, вроде как рано еще сбавлять обороты. Доктор! , помогите! Мне словно эти женщины чуток поднадоели. И эрекция стала слабой, при простом желании не могу довести до полной эрекции. Словно не хватает сил поднять полностью член, может потому что он потежелел. Пускай я буду как прежде озабоченный и постоянно агресивный, но зато всегда был стояк как вижу женщину. А на днях и вовсе отказался придавать вид эрекции. Ксолько меня не пытались возбудить, а малой все никак - может уставший был (в 02 ничи как никак). Но как бы то не было, я уже не тот. Доктор помогите!

Ответы

# 05:37 23-10-2003 Аноним, обратиться
Агрессор! Работай над пенисом и дальше, мало увеличил, плохо стоит- полный слабак! Противно читать, в 20 лет ты так туп!
# 07:54 23-10-2003 Аноним, обратиться
Перерыв на месяц, желательно прекратить курение и алкоголь, прием успокаивающих 2 недели, затем прием адаптогенов 2 недели(женьшень, лимонник, 10 кап х2 р , кроме вечера)
и не стараться делать рекорды- надолго не хватит, даже в 20 лет.
# 13:42 23-10-2003 А???, обратиться
А мне интересно, какие такие методики для удлинения ты применял. А ну ка поделись опытом если не жалко.
# 13:57 23-10-2003 Аноним, обратиться
Бывают же козлы. ..
# 14:45 23-10-2003 А???, обратиться
Еще какие! !!
# 13:11 24-10-2003 Андрей, обратиться
Иуда, ты ЕГО просто замучил.