WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:47 23-10-2003 / Катя, обратиться

У моего мужа (49 лет) слабая эрекция, и в самом начале член мягковат, и в процессе- того хуже. Не скажу, что это очень мешает, но все же. Я на 16 лет моложе, и перспектива немного мрачновата. .. Порекомендуйте какие- нибудь средства (м/ б мази, кремы), чтобы не очень дорого и без привыкания. Спасибо за ответ.

Ответы

# 07:59 23-10-2003 Аноним, обратиться
Химколин- крем, курсами по инструкции. Уменьшить курение, алкоголь, хорошее питание, нераздражающая
жизнь, отдых, любовь и ласка. Исключить возможные его
подозрения в Вашей неудовлетворенности происходящим. Попритворяйтесь , ему нужно успокоиться и повысить собственную самооценку.
Удачи .