WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:04 23-10-2003 / Андрей., обратиться

Вопрос: как влияют тяжёлые физические нагрузки на либидо, потенцию и т. д? А то вот уже месяца у меня отсутствует либидо, думаю из- за высоких физических нагрузок.

Ответы

# 21:07 23-10-2003 Asa007, обратиться
Ну уж явно не положительно. Перенагрузки и напряжение вообще ухудщают самочувствие, поэтому и на половую жизнь тоже влияют не лучшим образом.

Удачи
# 01:53 24-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Большие физические нагрузки снижают влечение, потребность в интимных контактах. Это своеобразная защитная реакция организма, стремящегося « беречь силы» .