WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:44 23-10-2003 / Статист, обратиться

Девушки привет вам всем. Японимаю что это сугубо личный вопрос и каждой свое, но все же какой вам нравится больше секс(оргазм)вагинальный или оральный(клиторный)? эсть мнение что хорошо когда я внутри и одновременно рукой массажирую.

Ответы

# 16:56 23-10-2003 Смешливая…, обратиться
Ой, не могу! !! ! Учитесь методом проб! !! ! Ошибки исключены!
# 18:22 23-10-2003 Julija, обратиться
vob6e to oralnij. .. .
# 03:34 25-10-2003 Суетливый…, обратиться
Тебе подайдет анальный. .. это будет кстати
# 03:49 25-10-2003 Аноним, обратиться
Статист! Есть мнение, каждому виду свой привкус, но от этого качество не меняется, разве только ощущений побольше и то, смотря от кого это получать: -)