WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:53 18-01-2001 / Tika, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как мне справиться с моей проблемой. Я недостигаю оргазма когда занимаюсь любовью с моим парнем, хотя я довольно таки быстро возбуждаюсь и мне очень приятны его ласки и сами занятия любовья, он мой первый мужчина, хотя вот любовью занимаемся не часто, а спим вместе чуть больше месяца. До этого я занималась мастурбацией и оргаз получала всегда.

Ответы

# 03:19 19-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Tika! Не стоит особо расстраиваться и впадать в панику. Все у Вас обязательно получится. Просто сейчас еще не сформировался новый стереотип возбуждения и достижения оргастической разрядки (в сравнении с мастурбацией). Чтобы ускорить этот процесс, надо чтобы Вы активно помогали партнеру самостимуляцией во время близости или должны показывать и направлять его, учить как нужно сделать, чтобы Вам было хорошо. Вы ведь хорошо себя изучили и понимаете, что и в какой момент, с какой интенсивностью нужно предпринять. Пусть это станет достоянием и Вашего парня!