WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:35 24-10-2003 / Юля, обратиться

Мы с мужем живём вместе около 3 лет и что- то странное происходит у нас в сексуальном плане. 1- й год мы занимались сексом ежедневно, 2- й год 2 раза в неделю, теперь всего 2 раза в месяц. Мужа это вполне устраивает, а меня абсолютно нет! Мне 30 лет, а мужу 36. Неужели через несколько лет о сексе придётся забыть? (секс "на стороне" я не приветствую).

Ответы

# 22:58 24-10-2003 Садам1, обратиться
купи себе вибратор
# 00:35 25-10-2003 Елена, 37 Лет…, обратиться
Нормальный процесс- в соответствии со стажем и возрастом. Это в среднем у всех так. Проявляйте инициативу, не стесняйтесь! И помните, все хорошее когда- нибудь заканчивается. Правда и плохое тоже.
# 00:46 26-10-2003 Sju, обратиться
Елена, что значит: "в соответствии со стажем и возрастом"? Когда мужу было 44 мы занимались сексом каждый день по 1- 2- 3 раза, через год - почти каждый день, ещё через год он хочет меня через день, но это не всегда получается по моим причинам, зато мы веселимся все выходные : )
Но я согласна, что проявлять инициативу просто необходимо. Юля, Вы ведь взрослая сексуально раскрепощённая женщина, берите мужа в оборот, иначе "секс" на стороне заинтересует Вашего мужа. Кстати, он настолько занят на работе, что всё желание испаряется, как только он ложится на подушку?
Вы не пробовали помочь искупаться ему в ванной после работы, просто помыть его? В другой день сделайте ему массаж спины, если хорошенько постараться, то после этого сами заснёте , как младенец.
Вибратор не помогает : -)только временно, при муже забавляться с ним трудновато даже для меня.
# 01:01 26-10-2003 Юля, обратиться
sju , простите за вопрос, что значит: Вибратор не помогает : - )только временно, при муже забавляться с ним трудновато даже для меня.
Мне бы хотелось здесь узнать поподробнее. Спасибо.
# 01:14 26-10-2003 Елена, обратиться
sju, а как давно вы женаты? И как вам это удается? Я присоединяюсь к Юле: можно поподробнее? А то и правда, перспектива кажется мрачноватой. ..
# 15:22 26-10-2003 Юля (И.Б. 45461…, обратиться
Садаму: Вибратор приедается намного быстрее , чем мужчина.
Елене: Неужели "всё хорошее заканчивается" так быстро? Я знаю пары со стажем семейной жизни более 30 лет и секс у них до сих пор ого- го!
Массаж, ванна с эфирными маслами, необычные места контактов и позы. .. всё это используется мной, но его ничего не заводит, если он сам не захочет(т. е. моя инициатива игнорируется полностью).
Елене: Женаты 3 года.
# 16:32 26-10-2003 Marina, обратиться
ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ! По себе знаю, все фантизии перепробовала, а партнер сбежал от такой заразы, как я: -((( Слишком изводила и много врала, думала, что номер пройдет, а он оквзался слишком умным, даже гениальным. Вот и удрал к себе подобной женщине, а я изрыгиваю змеинный яд на всех и вся: -)))И у тебя так же, я точно знаю, я всезнайка , даже картофельные оладьи печь умею. .. ; . .. иногда. .. !- )))
# 08:25 27-10-2003 Sju, обратиться
Про вибратор ответила Юля (и. б. 45461) 26 октябрь 2003 15: 22: 32, это неживой предмет - он не двигается так, как двигается мужчина. Я всегда (в самом начале своей юности) мечтала испытать такое чувство, когда ты лежишь, руки свободны и ты на вершине блаженства. Такое я получила только с мужчиной. При наличии мужа я имею также вибраторы из секс- шопа, подаренные им же. Когда его нет дома, а мне приспичит, я ими забавляюсь: доставляю себе один из видов удовольствия, иногда тренирую мышцы влагалища (извините за физиологические термины, если называть по- другому, то не все поймут), а потом реализую отработанное с мужем в постели. Заметила личную особенность: после "общения" с вибратором мужа хочу ещё сильнее, вибратор помогает справится с желанием в отсутсвии мужа. Не знаю, поняли вы или нет, что я здесь написала : -) Если я чувствую себя максимально раскрепощённой в один из дней, то я могу удовлетворить себя сама (без вибратора или фаллосоподобных предметов я этого сделать не могу) при том, что муж смотрит, как я это делаю. Этот процесс на самом деле является всего лишь прелюдией до сексуального контакта с мужем: и я готова и муж возбуждён. Если Вы можете без абсолютного стеснения удовлетворить сама себя при созерцании этого действа мужскими глазами, то я искренне восхищаюсь Вами, как самодостаточной и смелой женщиной. Иногда на меня находят чувства стыдливости, поэтому я не всегда готова показать мужу то, что он может даже попросить. Женаты мы не так уж и долго, почти 5 лет. Юля (автор топика), а Вы оральный секс не практикуете (хотя бы по отношению к мужу)? Мы просто любим друг друга: каждый сантиметр тела, каждую клеточку души. Заботится о муже, как о ребёнке, исходит у меня от желания самой прочувствовать такую заботу. То есть я придерживаюсь принципа: поступай с человеком так (особенно с близким), как хочешь, чтобы поступали с тобой. И не надо бояться отдать многое, но ничего не получить взамен. Всё вернётся, да ещё и приумножится!
Елена, а что всё- таки означала Ваша фраза: "в соответствии со стажем и возрастом"? До сих пор не пойму. Это означало, что с увеличением возраста снижается потребность в сексуальных актах или не потребность, а их количество в месяц? Запуталась я совсем )))
# 20:00 27-10-2003 Елена, обратиться
sju, спасибо за разъяснения. Вы написали про очень важные вещи в жизни любящих людей. Я нуждалась это услышать и вы мне очень помогли, спасибо!
Про стаж и возраст. Второй раз замужем и все по одному сценарию: выхожу замуж по любви и сначала все прекрасно; затем очень быстро начинаю терять чувствительность в постели (приедается, что ли? )при том, что Чувства к мужу всё крепнут. Я и решила, что видимо, это у всех так: сексуальная активность в постели падает.
Сама не знаю, что делать. Да и муж у меня далеко не юный мужчина (51 год).
# 01:52 28-10-2003 Аноним, обратиться
sju , ты действительно запуталась, коль пишешь женщинам столь очевидные вещи, которые происходят в каждой втрой , если не первой паре. А вот вибратор, прости, не для меня, ну не люблю я НЕ ЖИВОЕ, НЕ СВОЕ. .. .У нас достаточно много чувств и новшеств, которые можно делать только с любимым: -)
# 17:02 28-10-2003 Sju, обратиться
Эти вещи являются столь очевидными, Аноним, в гармоничной паре ( там присутствует полное доверие и отсутствует деление на "это женское дело и мужчина не должен о нём знать или вмешиваться" и "это мужская проблема". .. ), которые находят решения, обсуждая всё друг с другом без всякого стеснения. ЗА вибратор прощаю, я его тоже не люблю. Говоря о твоих "очевидных вещах", не скажу, что это встречается даже в каждой второй паре. Мне радостно, что в твоём окружении находятся исключительно гармоничные и самодостаточные личности (независимо от их положения в браке) - правильно живёшь. По моему принципу ! : -) Но, изучая пространство за пределами моих близких, я вижу, что не всем так хорошо живётся.
# 02:02 29-10-2003 Аноним, обратиться
По- моему, ты здесь либо совсем новенькая, либо хочешь прославить свое имя, не старайся! На эту тему говорено- переговорено и самим доктором и всеми посетителями, так что будь поскромнее, ОК?
# 13:32 30-10-2003 Юля, обратиться
sju))Я пытаюсь использовать абсолютно ВСЕ виды секса(и дальше чуток больше), но, к сожалению, мужа устраивает только жалкая половина из этого. Оральный секс, естественно, практикуется . .. от макушки до кончиков пальцев на ногах.
А вообще, я поняла, что просто мы с мужем имеем разное либидо от природы и разный менталитет, к сожалению. ..