WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:52 26-10-2003 / Татьяна, обратиться

Мы живем вместе уже 1. 5 года. Раньше мы могли заниматься сесом 3 раза за вечер, а теперь раз в 2 недели. Я думала, я ему разонравилась и спросила, что мне сделать, чтобы вернуть вернуть все назад. Он ответил, что его все устраивает и он меня по- прежнему очень любит, просто нет желания, а чтобы возобновить частоту актов, мне надо почитать какие- нибудь умные книжки и может- быть кормить чем- нибудь особенным. .. Он считает, что дело в гормонах, а как вы считаете, уважаемый доктор?

Ответы

# 13:37 26-10-2003 Аноним, обратиться
Тань, кормить нужно сильной- пресильной любовью: -)
Временные спады циклов сексуальной жизни- это не есть проблема, если ты не чувствуешь чего- то пострашнее.
# 13:46 26-10-2003 Marina, обратиться
TANECHKA
TI PROVER SVOEGO MUZHENKA
A TO VZDUMAL MOROCHIT TEBE. .. .
# 14:03 26-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Мариночка, не порть настрой людям. Таня сама найдет причину, а ты тут грязно намекаешь. .. .
# 14:12 26-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
SADILE- ESLI MUZH NE HOCHET VMESTE USTRANYIT PRICHINU, A NACHINAET ISDEVATSYA NAD ZHENOY
TAK KTO SVOLOCH?
# 14:20 26-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Ты , милая, ты. От чего же это муж издевается? Глупости. Мало ли какие причины побуждают не учащать работу над собой , может парень устает на работе, может приболел. жизнь- это не только сексуальные игрища и в ней все бывает.
# 15:01 26-10-2003 Marina, обратиться
budu rada, yesli oshibus
udachi tebe, tanya
# 20:40 26-10-2003 Андрей, обратиться
Татьяна, дело не в том, что "разлюбил". Совсем не в том. Просто У нас раньше 3 раза вечером, 1 раз утром, а сейчас стабильно раз в сутки. Чувства друг к другу не изменились. Просто со времинем, влечение перестаёт быть таким яростным, организм насыщается и хочет получать только то, что ему необходимо от природы (тоесть реже). Блин, выразился по дуратски, но надеюсь меня поняли : )
# 23:10 26-10-2003 Марго, обратиться
Уважаемая Татьяна! Как говорят психологи, в одну реку дважды не войти, так нельзя вернуть былое: -( Мужчина до конца не любит терять инициативу. Именно поэтому иногда один из супругов, которого свела с ума предсказуемость поз и вздохов брачного партнера, устраивает другому малообъяснимый скандал или изменяет с явно недостойным любовником.
Почитайте умную книгу доктора этого сайта, господина Исаева: "Иллюстрированная энциклопедия сексуальнсти", может это Вам поможет: -)))
# 23:17 26-10-2003 Аноним, обратиться
Исследователи давно знают, что продолжительность жизни у людей, состоящих в браке (либо имеющих постоянного партнера) значительно выше, чем у одиноких. Уже ни для кого не секрет, что между сексом, любовью и самочувствием существует самая позитивная и самая сильная связь.
Во время полового акта сгорает от 150 до 300 калорий (к примеру, для сжигания 300 калорий надо: 40 минут заниматься аэробикой или плавать кролем, 60 минут кататься на коньках или отбивать воланчик в бадминтон, 50 минут крутить педали велотренажера 16 км/ час или играть в теннис и т. д. )
Также английский ученый Р. Хьюз обнаружил связь между изменой и инфарктом. По его наблюдениям, 75% умерших от инфаркта мужчин имели любовниц (что значительно превышает долю измен среди живущих).
# 02:02 27-10-2003 Аноним, обратиться
отдайся ему по полной и все будет в норме
# 02:02 27-10-2003 Ляля, обратиться
Марго права, почитайте энциклопедию Исаева Д. Д. и не думайте сразу о плохом.
# 02:15 27-10-2003 Аноним, обратиться
27 октябрь 2003 02: 02: 01
Она отдается, так не берут: -(((
# 03:07 27-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Через некоторое время после начала отношений романтический период чувственного опьянения заканчивается, « голод» по отношению друг к другу сменяется прозаическим отношением и даже возможным безразличием… Если собственно сексуальная потребность не высока, то частота интимных контактов может резко уряжаться.
Но сам романтический период может продолжаться бесконечно долго – все зависит от обоих, от имеющихся чувств и их накала…
# 10:39 27-10-2003 Lika, обратиться
А я вот совершенно не согласна с тем, что в одну реку нельзя войти дважды, можно, хоть четырежды. .
Все только от людей, а не от каких- то кем- то проверенных жизненных принципов. И былое вернуть можно, главное желание.
# 19:59 27-10-2003 Аноним, обратиться
Встряска нужна в отношениях! Что то новое или легкий стресс!