WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:38 19-01-2001 / Alina, обратиться

Dobryi den'. Mnogo slishala i chitala pro anal'nyi seks. Reshila poprobovat' so svoim postoyannym partnerom (6 mesyacev). Vrode delali vse "kak po instrukcii": ya rasslabilas', on napryagsya, iskustvennoi smazki bylo stol'ko, chto ona tekla vezde. A konchilos' vse tem, chto on v menya prosto ne voshel - bilo ochen' bol'no. Kak zhe tak? V chem problema? Posovetuite pozhaluista chto delat'. Spasibo.

Ответы

# 10:11 19-01-2001 Настя, обратиться
Алина, мы с моим мужем практикуем анальный секс не так давно. Когда вы достигаете оргазма, в этот момент ваш партнер пальцем нежно водит и массирует ваше анальное отверстие. Далее при последующих актах может быть уже два пальца и три.
Это не скорый процесс. Сразу входить в вас партнеру будет сложо, да это и не надо. Только совмещение оргазма обычным способом и пальпация(массаж) анального отверстия закрепят и снимут физиологические и психологические проблемы.
И в один прекрасный день ваш друг сможет поменять три пальца на что- то более желаемое. Три пальца должны проворачиваться и пусть ваш друг играет ими там. Это знак того, что все уже готово.
При введении члена хотя бы на сантиметр происходит рефлексация мышц, они сжимаются. Надо ждать когда мышцы "привыкнут" и далее сантиметр за сантиметром еле чувствительными толчками постигать новые горизонты сознания. Удачи.
# 00:09 20-01-2001 Alina., обратиться
Nastya, bol'shoe spasibo! ! Tozhe nadeuys' chto vse poluchhitsya : ) Udachi vam vo vsem!
# 02:41 20-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
На сходный вопрос отвечал пару дней назад. Боль вызывается судорожным непроизвольным сокращением сфинктера. Поэтому необходимо подготовиться к имиссии не только смазкой. И это делается легким массажем пальца, его введением и расслаблением сфинктера. Умение расслабляться приходит не сразу. Но кое- что можно учесть. Сфинктер судорожно сокращается при давлении на него, но через 30- 40 секунд самостоятельно расслабляется. Поэтому не нужно пытаться в этот промежуток времени проникнуть или усиливать давление - это только усилит боль. Нужно сохранять небольшое давление и ничего не предпринимать. После расслабления проблемы не будет. .. Один из хорошо известных способов расслабления сфинктера - это пытаться вытолкнуть входящий пенис, т. е. нужно тужиться!